Ремкомплект 385mm 42W для светильника RNSM-45 Led-модуль BIOM Круг

Топ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BIOM 385-42
190 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 992-43-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект 385mm 42W для светильника RNSM-45 Led-модуль BIOM Круг

Есть разные варианты мощности
Теперь есть возможность заменить перегоревшую матрицу в светильнике на новую. Так же вы сможете приобрести отдельно пульт для SMART светильника, уточняйте это момент про пульт, так как подходит он не под все SMART светильники или Ремкомплекты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Светлодиод для светильника |
| Основные атрибуты | |
| Световой поток | 3360 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Стиль исполнения | Классический |
| Мощность | 42 Вт |
| Материал каркаса | алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 385 мм |
- Цена: 190 ₴




