Сменная матрица (LED-модуль) 18W 4100K 1-MLM-1841-C MAXUS Led Module 220V

Топ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1-MLM-1841-C
331 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 992-43-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная матрица (LED-модуль) 18W 4100K 1-MLM-1841-C MAXUS Led Module 220V
- Светодиодный модуль - это хорошее решение для ремонта сгоревшего светодиодного светильника или усовершенствования старых светильников.
- Наличие магнитов позволяет легко крепить модули на металлические поверхности, за счет чего их чаще всего используют для замены люминесцентных и светодиодных ламп в светильниках с металлическими основаниями (по сути, модуль – это ремкомплект для светильника).
- Модуль имеет тонкий корпус, позволяющий установить почти любой плафон. На тыльной стороне установлены магниты, что облегчает монтаж.
- Достаточно убрать старую лампу и патрон или светодиодную пластину и прикрепить модуль на магнитах или на шурупы к основанию. Таким образом, Вы получите обновленный светильник с переменным источником освещения.
- Светильник состоит из алюминиевого и поликарбонатного корпуса, поликарбонатного рассеивателя, интегрированного драйвера и платы со встроенными светодиодами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Светлодиод для светильника |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 24 |
| Световой поток | 2160 лм |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура | 4100K |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Ні |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Діаметр | 192 мм |
- Цена: 331 ₴



