Смеситель для ванны Zegor NEF3 (полный комплект) (NEF3-A232) Усиленный корпус

Топ
- Готово к отправке
- Код: NEF3-A232
1 800 ₴
+380 (96) 992-43-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Zegor NEF3 (полный комплект) (NEF3-A232) Усиленный корпус
Смеситель в ванную комнату Zegor NEF7 в современном дизайне. Корпус смесителя литой, излив поворотный 35 см, картридж включения воды 35 мм керамика, переключение с излива на лейку Euro керамика букса, не зависит от давления (очень надежное!). Смесители Zegor лидеры в своей ценовой нише, они модны, надежны и неповторимы.
Комплектация:
- лейка одно позиционная (пластик)
- шланг растяжной перфорированный 1.5 м (металлический)
- держатель лейки (пластик)
- чашки декоративные (хромированные)
- эксцентрики 2 шт.
- уплотнители 2 шт.
Гарантия на смесители Zegor 12 месяцев.
Вес - 2590грм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 800 ₴




