Светодиодный модуль 18Вт 5000К (ремкомплект к светильнику) 12V 155mm (на магнитах)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52282 (12v)
152 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный модуль 18Вт 5000К (ремкомплект к светильнику) 12V 155mm (на магнитах)
Светодиодный модуль 18Вт 5000К 12В на магните - это хорошее решение для ремонта сгоревшего светодиодного или усовершенствования старых светильников. Модуль имеет тонкий корпус, что позволяет его установить почти в любой плафон.
На тыльной стороне установлены магниты, что облегчает монтаж. Модуль имеет температуру свечения - 5000К. Основание выполнено из металла, а рассеиватель из пластика. Питание светодиодного модуля 12В.
- Диаметр 15.5см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Габариты | |
| Диаметр | 155 мм |
- Цена: 152 ₴




